Думать, действовать, творить,
Знать, искать и находить!
Нам осуществить мечту
И зажечь свою звезду!

среда, 19 июня 2013 г.

Ребята, помните, мы совсем недавно были в детской библиотеке №2 и с удовольствием знакомились с детскими журналами. Знаю, что многих заинтересовал журнал "Коллекция идей". Предлагаю вам окунуться в чтение! ЗДЕСЬ вы можете найти доступные для чтения номера даже с 2001 года. 
 Будет интересно, если на страничке в блоге вы поделитесь, какая идея вас вдохновила? С нетерпением ждём фото или пост о том, что у вас получилось или просто что  заинтересовало. 
   А для тех, у кого "руки чешутся" совершить что-либо необычное, предлагаю познакомиться с новым сервисом -  Pixlr Express. В нём содержится набор быстрых инструментов для работы с фотографиями. Фото можно загрузить с ПК, воспользоваться веб камерой, ссылкой. Можно создать коллаж! Пробуйте! Интересно, найдутся ли у нас столь продвинутые блоггеры?  
Видео - обучалка по ссылке.

2 комментария:

  1. Ирина Аркадьевна, мне очень понравился журнал "Коллекция идей". В этом журнале я взяла к себе на заметку очень интересный рецепт блюда "Божья коровка". И ещё мне понравился рисунок "Цветущая клумба". Обязательно попробую сотворить такие шедевры. Большое спасибо за то что познакомили меня с замечательным сервисом. Очень вам благодарна !!!


    ОтветитьУдалить
  2. Буду ждать результат знакомства - попробуй сделать что-нибудь - обработать фотографию или создать коллаж.

    ОтветитьУдалить