Думать, действовать, творить,
Знать, искать и находить!
Нам осуществить мечту
И зажечь свою звезду!

вторник, 11 июня 2013 г.

Наконец-то настоящее лето! Солнце, жара...ещё  бы комаров и мошек не было, вообще бы была красота!  День сегодня,  как  обычно, опять практически расписан по минутам - спортсмены успели вволю наиграться в футбол, баскетбол и волейбол, покрутить обруч, отточить своё умение прыгать на скакалке, делать разные пируэты на турнике (от которых у меня захватывает дух). 

   А уже в 10 часов мы окунулись в мир старины. В интерактивной игре, проведённой работниками историко - этнографического музея, ребята смогли "построить дом", "приготовить обед", "отутюжить бельё" и даже поиграть так, как это делали наши предки. Сказать, что было интересно - это ничего не сказать! 
  Девчонки успели раскрасить свои шедевры из солёного теста,  Алина и Влада позаниматься английским.  День пролетел незаметно. А после обеда нас ожидал приятный сюрприз! Саша с мамой Анной Мнявировной и маленькой Женечкой навестили нас. Было очень приятно повидаться! Надеемся, что  увидимся ещё!

3 комментария:

  1. Да, день выдался интересный.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень понравились игры от музея, приятно было, что Саша, Анна Мнявировна и Женечка нас навестили и мне нравится гулять на свежем воздухе с друзьями!
    День
    Интересный, приятный
    Вдохновляет, обучает, греет
    Люблю гулять на улице
    Ура!

    ОтветитьУдалить