Думать, действовать, творить,
Знать, искать и находить!
Нам осуществить мечту
И зажечь свою звезду!

Наши умелые ручки

Творчеством мы занимаемся практически ежедневно - на уроках трудового обучения, изо, занятиях ДХШ с Татьяной Валерьевной, а иногда и просто на перемене! Наверное, многие помнят, какой красотой была украшена наша ёлочка в классе, помнят мастер - класс по изготовлению "звёздочек счастья" и многое другое. А над этой открыткой мы трудились не один день! Зато результат превзошёл все ожидания!
А на 8 марта нашим мамам были приготовлены великолепные букеты, которые ждали своего часа в классе.


На занятиях со студентами Ирбитского педколледжа мы сотворили композиции из крылаток. Цветы, коврики, фоторамки и просто замечательные картины радуют нас!
  На занятиях ДХШ Татьяна Валерьевна учила нас рисовать деревья. Мы узнали, что у каждого дерева есть свой характер.
Мы все, конечно, очень разные! И у нас бывает разное настроение - весёлое, грустное, мечтательное, задумчивое, лёгкое, смешливое...Это цветочки нашего настроения в один из дней. 
Но в целом мы - одна школьная семья! И мы вместе!
Рисуем космос
На уроке изобразительного искусства дети учились выполнять работу звонкими и приглушёнными красками. Татьяна Николаевна показывала, как создать космический пейзаж.  У всех получились отличные работы, даже нет ни одной четвёрки, а на фото те ребята, у кого получилось закончить работу к концу урока. 
Занятие ДХШ 20 апреля.
ЛЕПИМ ЖИВОТНЫХ 







Урок изобразительного искусства 25 апреля, совместные работы на тему "ВЕСНА" 

27 апреля, на занятии ДХШ, успели закончить свои открытки:
Работы у всех получились очень аккуратные и красивые! Молодцы, ребята!