Думать, действовать, творить,
Знать, искать и находить!
Нам осуществить мечту
И зажечь свою звезду!

пятница, 22 ноября 2013 г.

Интересный урок технологии!

Сегодня у нас был урок труда. Начался урок с песни о маме.  Почему? Да потому что уже в это воскресенье, 24 ноября,  в нашей стране отмечается очень важный праздник - День матери. 
Ирина Аркадьевна и ребята, которые готовились сегодня к уроку, предложили на выбор несколько вариантов поделок. Затем мы объединились в группы в зависимости от того, какой сюрприз захотелось приготовить. Первая группа делала своеобразные коробочки в виде котят, руководил этой группой  Матвей. Вторая группа - Соня и Настя М.,  делала открыточки с секретом,  третья группа делала открывающиеся коробочки  для сюрприза, четвёртая группа (где была я руководителем) делала 3D открытки и пятая группа под руководством Маши собирала  объёмные сердечки из модулей. Саша решила работать одна. Работы у всех получились очень яркие и оригинальные!  Мне очень понравилось делать подарки для мамы, а вам понравилось, ребята?!
Авторы сообщения: Ксюша и Карина.
Редактор - Ирина Аркадьевна.



Фотографии Ольги Юрьевны

5 комментариев:

  1. А фото есть? Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Даша! Ольга Юрьевна фотографировала. Сейчас добавлю.

    ОтветитьУдалить
  3. А уже готовых поделок фотографий нету? Просто интересно что у них получилось.

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, Даша! Я без фотоаппарата была. Но поверь, получилось очень красиво! Может кто-нибудь из ребят поделится фотографией?

    ОтветитьУдалить
  5. Понятно! Поделки и в правда получились красивые!

    ОтветитьУдалить